Доверенные лица высказываются о Владимире Путине

07.05.2013 18:31

Главное достижение Владимира Путина – сохранение стабильности в стране, считают доверенные лица президента, поздравляя его с годовщиной пребывания на высшем государственном посту.  7 мая 2012 года Владимир Путин был избран президентом в третий раз. Стать своими доверенными лицами, которые представляли его как кандидата в Президенты,  имели право агитировать за него и наблюдать за выборами, Владимир Путин пригласил 499 человек со всей страны. В число доверенных лиц вошли представители общественных объединений, творческой интеллигенции, известные деятели науки, спортсмены, журналисты, врачи – профессии у всех разные, а народная поддержка одна. Все доверенные лица пользуются заслуженным уважением граждан нашей страны.

После окончания избирательной кампании институт доверенных лиц не прекратил существование, а продолжает оказывать поддержку президенту – каждый в своей сфере деятельности.

Андрей Бочаров, руководитель оргкомитета по подготовке учредительного съезда ОНФ: «Одним из важных итогов года работы Президента Владимира Путина является то, что доверие россиян к нему только растет. И это несмотря на все попытки дестабилизировать ситуацию в стране. Он еще раз продемонстрировал, что является настоящим лидером и единственным гарантом эффективного развития страны и улучшения ее благосостояния. Народный фронт будет помогать президенту бороться со всеми преградами на этом пути».

Аскольд Запашный, художественный руководитель Большого московского цирка на проспекте Вернадского:  «Одно из главных достижений Владимира Владимировича - это стабильность. Некоторые говорят о стагнации, но мне кажется, что в нашем государстве, где произошло так много глобальных изменений, стабильность очень важна. Я понимаю, что остается много нерешенных проблем, но уверен - ни в один, ни в два срока правления ни одного из президентов единолично решить эти проблемы нельзя. Я вижу изменения к лучшему, и во внутренней политике, и на международной арене. Не совсем корректно давать глобальную оценку того, что сделано за год. Потому что это большая программа, реформы, которые начались в первый год правления Путина. В 2014 году будет Олимпиада, продолжается стройка, несмотря на многие трудности, связанные, в том числе с коррупцией. Есть ощутимые успехи в борьбе с ней. Но все это очень непросто. А стабильность – самое главное, она дает возможность решать проблемы».

Александр Иншаков, президент ассоциации каскадеров России: «Впереди очень много работы. Честно говоря, я нашему президенту не завидую. Очень много нерешенных проблем, над которыми придется много сообща работать вместе с Народным фронтом. Позитив, конечно, есть. Но на фоне того безобразия, которое происходит в стране, его пока не так много. Президенту по силам с этим справится. Другой кандидатуры, которой это было бы по плечу, я не вижу».

Надежда Бабкина, певица: «Мне очень нравится сегодняшняя позиция Владимира Путина, его статьи, заявления. Меня, в первую очередь, волнуют общечеловеческие отношения, и об этом я сейчас все чаще и чаще слышу от первого лица государства. Развитие общества, на мой взгляд, тормозят именно общественные отношения, построенные на злости, агрессии, ненависти, недоверия друг к другу и к государственным институтам власти. Я думаю, что национальная программа по идеологии и стратегии развития нашего общества сейчас необходима и своевременна, и главное, что из уст главы государства это часто звучит. И сейчас в плане развития общечеловеческих отношений все идет правильно».

 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»