Разыскиваются двое пропавших жителей Мордовии

24.08.2011 12:16

Полиция Мордовии ведет розыск двух местных жителей, пропавших без вести. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, ОП №4 УМВД РФ по г.о. Саранск разыскивается 46-летний Александр Куликов.

altУроженец с. Покровское Атяшевского района Республики Мордовия проживал в Саранске на ул. Ульянова. 7 августа около 9 часов утра выехал в неизвестном направлении на автобусе марки ПАЗ-320540 бело-синего цвета (госномер Е013МК/13) от автостоянки ООО "Корпорация Альфа-Фаворит", расположенной по ул. Строительной. В настоящее время о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 165-170 см., лицо овальное, волосы прямые, седые, короткие, брови дугообразные, нос прямой, глаза темные, подбородок прямой, губы тонкие, ушные раковины прилегающие.

Был одет: футболка черного цвета х/б, спортивное трико синего цвета, сандалии коричневого цвета кожаные.

altКроме того, отделением полиции №16 по обслуживанию Большеберезниковского района межмуниципального отдела МВД РФ "Чамзинский" разыскивается 61-летний уроженец и житель д. Софьино Большеберезниковского района Мордовии Анатолий Шалаев.

13 августа 2011 года в 8 часов 30 минут мужчина ушел из дома и не вернулся. Пропавший страдает психическим заболеванием, потерей памяти, неоднократно уходил из дома.

Приметы: Возраст на вид 65-70 лет, рост 168-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, брови дугообразные густые сросшиеся, волосы светло-русые, коротко пострижен.

Был одет: футболка темно-синего цвета с карманом, расположенным на груди слева, на молнии, трико спортивное черного цвета, носки черного цвета, туфли из кожзаменителя черного цвета на шнурках.

РИА «Инфо-РМ»