«Мордовия» одержала убедительную победу в матче с нижегородцами

19.04.2011 10:57

Со счетом 3:1 в пользу ФК «Мордовия» завершился матч 4 тура Чемпионата России по футболу Первого дивизиона, проведенный накануне саранскими футболистами с ФК «Нижний Новгород». На стадионе «Старт» присутствовало 5,5 тыс. зрителей.

Как сообщают в саранском клубе, два гола на свой счет записал капитан команды Алексей Мулдаров, заявленный в стартовый состав лишь накануне игры из-за травмы Павла Степанца. Два мяча он забил на 21 и 49-й минутах игры.

На 81-й минуте разрыв увеличил саранский нападающий Дмитрий Рыжов. И лишь на последних минутах матча нижегородцам удалось забить гол престижа.

На данный момент ФК «Мордовия» лидирует в турнирной таблице вместе с владикавказской «Аланией». У обеих команд по 10 очков после 4 проведенных игр.
Следующими соперниками ФК «Мордовия» станет красноярский «Енисей». Матч состоится 25 апреля.