В Саранске определились победители Первенства общества «Динамо» по боксу

19.04.2011 11:06

В столице Мордовии определились победители Первенства общества «Динамо» среди юношей 1997-98 г.р. по боксу. В финале соревнований за первое место и право выступать на Первенстве России сражались 36 спортсменов в 18 весовых категориях, сообщают в Министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ.
Представитель школы бокса Олега Маскаева Роман Атмайкин в состязаниях спортсменов весом до 44,5 кг в финальном бое со счётом 8:1 победил Александра Белова из Пензенской области. Третьим в данном весе стал Павел Дурнов.

Удачными также стали выступления других воспитанников школы бокса Олега Маскаева. В весовой категории до 52 кг серебряным призером стал Павел Китов, Илья Шлепнев стал третьим в состязаниях боксеров до 41,5 кг, Марат Давыдов — до 46 кг. В весовой категории до 50 кг третье место у Макарова Сергея, до 72 кг — у Евгения Тришина.