Жители Мордовии оформили подписку на каждое второе издание со скидкой

13.05.2021 10:49

В период скидок с 5 по 15 апреля жители республики оформили около 10 000 подписок. На каждую вторую действовала скидка до 30%, предоставленная Почтой России совместно с издательскими домами.

Почта России открыла основную подписную кампанию на 2 полугодие 2021 года масштабной акцией, чтобы жители региона смогли выписать издания дешевле, чем обычно. Клиенты воспользовались скидкой при оформлении 5 000 газет и журналов: из этого числа 24% пришлось на центральные издания, 32% – на республиканские, 40% – на районные.

Подписная кампания на 2 полугодие 2021 года продолжается. Жители Мордовии могут также принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и оформить печатные издания для социальных учреждений: библиотек, детских домов, домов престарелых. Просто выберите учреждение, в пользу которого покупаете подписку, и оплатите ее наличными или картой. Сделать это можно на сайте, в мобильном приложении, в отделении связи или у почтальона. Почта России доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»