Со спущенными штанами на БМП

12.04.2019 09:17

Подростки в Мордовии продолжают шокировать общественность своими дикими выходками ради лайков и сомнительной «известности». Зимой две барышни сожгли российский триколор, еще одна устроила танцы на кладбище, все это они снимали на видео, а потом выложили в социальные сети. На этот раз очередной 15-летний «умник» забрался на военную технику рядом с Музеем военного и трудового подвига на Советской площади, снял штаны, сфотографировался и выложил фото со своим оголенным «тылом» в социальную сеть. 
Снимок быстро разлетелся по саранским пабликам и группам. Фотографией заинтересовались в региональном МВД. Позировавшего подростка быстро вычислили и доставили вместе с отцом в отдел полиции. «Героем» шокировавшего общественность фото оказался 15-летний студент саранского колледжа. Парень проживает в одном из районов Мордовии. Родитель подростка заявил, что раньше подобных поступков от сына не замечал, и вообще, по его словам, парень характеризуется только с положительной стороны, в употреблении алкоголя замечен никогда не был. 
Полицейские провели с парнем и его отцом профилактическую беседу. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о постановке подростка на учет в отделе по делам несовершеннолетних. Кроме того, в МВД заявили, что после проведения проверки и экспертизы по инциденту будет вынесено процессуальное решение. 

«Вечерний Саранск»