Полузащитник ФК "Мордовия о мачте с «Лучом»

18.03.2019 07:57

Полузащитник ФК "Мордовия" Антон Орлов прокомментировал итоги матча 27-го тура Олимп - Первенства ФНЛ "Мордовия" - "Луч" (0-0):

- Наши футболки перед началом матча - это поддержка нашему капитану Руслану Мухаметшину. Он получил травму. Нам его очень сильно не хватает в нападении. Не так много у нас футболистов, а он - наш лидер. Ждем его, чтобы он нам помог в оставшихся играх.

- Можно ли сказать, что сегодняшняя игра шла по сценарию тренерского штаба "Мордовии" или что-то все-таки не получалось?

- Мы знали, что "Луч" - это хорошо организованная команда, что они защищаются большим количеством футболистов, играют в силовой манере, много длинных передач. Так игра и сложилась. Мы владели преимуществом, было много стандартных положений, много позиционных атак, много подходов. Но где-то не хватало завершающего паса, удара, не смогли реализовать свои моменты и поэтому только ничья.

- Как между собой в команде объясняете недобор очков в домашних играх?

- Причину не определили. Хочется радовать наших болельщиков. Мы им уже задолжали очки и победы дома. Настраиваемся на победу что дома, что на выезде, но почему-то не получается у нас пока на своем поле. Будем исправлять в следующих играх.

 

РИА «Инфо-РМ»