Старший тренер «Алтая»: «С таким настроем в этой серии еще ничего не закончено»

10.03.2019 18:15

Старший тренер «Алтая» Евгений Бакланов поделился своими впечатлениями от второго матча четвертьфинальной серии плей-офф с «Мордовией». Напомним, что по итогам двух игр в Саранске счет в серии - 2:0 в пользу команды из региона-13.

- В целом, я доволен игрой своей команды. Молодцы ребята, они выкладываются, бьются. Руки не опустили после вчерашнего крупного поражения. Выстоять - выстояли, но с реализацией у нас большая беда. Можно было бы побольше голов забить, шансы для этого были, причем 100%, но реализация - это наша ахиллесова пята. Овертайм. Остались три на пять, думаю, такая команда как «Мордовия» никому бы шансов не оставила. Я считаю, что с таким настроем в этой серии еще ничего не закончено. Я верю в команду, я думаю, они сами сейчас после такой игры в себя поверили.

- Вратарь, который вышел на замену тоже получил повреждение?

- Да. К сожалению, только двух вратарей мы можем возить на выезд. Если бы еще и он не смог продолжить бы игру, я не знаю, что бы случилось. Наверное, игроку пришлось бы переодеваться. Таких случаев в моей практике, по крайней мере, не было. Хорошо, что все обошлось.

РИА «Инфо-РМ»