«Мордовия» разобралась с ФК «Чертаново» в концовке матча

10.03.2019 16:53

«Мордовия» одержала победу над ФК «Чертаново» в матче 26 тура Первенства ФНЛ. Встреча, которая прошла в воскресенье, 10 марта, в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу саранского клуба.

Команды на протяжении всего матча сохраняли свои ворота в неприкосновенности, однако за 10 минут до финального свистка гости сумели склонить чашу весов в свою сторону. Саранский клуб с разницей в три минуты забил два безответных гола. Победу «Мордовии» принесли Филипп Дворецков и Антон Орлов.

«Мордовии» благодаря сегодняшней победе удалось покинуть 12-е место и подняться на 9-ю позицию. В 26 матчах у команды Марата Мустафина – 37 очков.

В следующем туре «Мордовия» встретится с «Лучом» из Владивостока. Игра пройдет 17 марта в Саранске.