Вопрос решен!

08.02.2019 09:37

Мы, жильцы домов № 81, № 81А, № 83 по улице Пролетарской города Саранска, обращаемся со словами искренней благодарности и признательности лично к Главе городского округа Саранск Петру Николаевичу Тултаеву, главе администрации Ленинского района Александру Борисовичу Юткину, а также начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района городского округа Саранск Виталию Геннадьевичу Чавкину за организацию и проведение в 2018 году благоустройства придомовых территорий домов № 81, № 81А, № 83 и внутриквартальных дорог по улице Пролетарской.
Несмотря на сложности организационного характера, финансового положения, они изыскали возможность и провели огромную работу по замене асфальтового покрытия на внутриквартальных дорогах, установке новых бордюров и поребриков. А что для нас самое важное - сделаны отличные парковки для автовладельцев наших домов. Была огромная радость перед началом нового учебного года: побелены бордюры, и дети и их родители из наших домов воодушевленные шли на торжественную линейку в лицей. Весь сентябрь дети играли на улице допоздна, бегали, их родители не боялись, что они споткнутся и упадут. Большая радость на душе у людей с ограниченными возможностями передвижения, им намного удобнее стало передвигаться. Молодым мамочкам с детскими колясками теперь нет преград в виде выбоин. Дорога расширилась за счет парковочных мест. Нам кажется, что это центр города с улицы Советской частично переместился к нашим домам. 
Особо хочется отметить, насколько выдержан, корректен и тактичен Чавкин В.Г.! Им были учтены все наши предложения и просьбы. Порой наши жильцы высказывали невыполнимые по технологии благоустройства и дорожного строительства предложения, но Чавкин В.Г. их выслушивал вместе с подрядчиком и доходчиво все объяснял.
Уважаемый Петр Николаевич! Искренне желаем Вам и руководству администрации Ленинского района городского округа Саранск прекрасного здоровья, успехов в вашей многотрудной работе на благо нашего замечательного города и большого личного счастья.
С искренним уважением и признательностью жители домов № 81, 81А, 83 
по улице Пролетарской города Саранска

«Вечерний Саранск»