В Саранске дама с опытом окатила наглеца крутым кипятком

04.12.2018 17:08

В столице Мордовии очередное застолье не прошло без участия полицейских и медиков. Во время распития спиртного оскорбленная женщина решила отомстить и облила уснувшего обидчика кипятком. Ранее фигурантка дела была судима за убийство. Подробности рассказали в республиканском МВД.

Инцидент произошел в августе, однако уголовное дело завели спустя несколько месяцев. Поводом для возбуждения стала проверка, проведенная сотрудниками полиции по факту сообщения из медицинского учреждения. В последний месяц лета в больницу был госпитализирован 45-летний житель Саранска. У него диагностированы термический ожог лица, шеи, грудной клетки, обеих конечностей 1, 2, 3 степени.

Под подозрение попала 46-летняя знакомая потерпевшего. 17 августа женщина была в гостях у мужчины. Они распивали спиртные напитки и поругались. По словам подозреваемой, мужчина стал ее оскорблять. Такого обращения женщина не смогла стерпеть и решила проучить хама. Она дождалась, когда обидчик уснет, вскипятила чайник, перелила воду в кувшин и облила хозяина квартиры кипятком. После этого покинула жилище. В течении дежурных суток злоумышленница была задержана у себя дома.

Следствие продолжается.

В ведомстве отметили, что женщина в 2011 году уже была судима за убийство.

РИА «Инфо-РМ»