ФК «Мордовия» дома едва не упустил победу над аутсайдером Первенства

04.11.2018 17:52

Футболисты «Мордовии» одержали победу над «Армавиром» в матче 20 тура Первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая сегодня, 4 ноября, в Саранске, завершилась с результатом 2:1.

Хозяева поля вели в счете с 7-й минуты. На старте матча автором гола в ворота одного из аутсайдеров лиги стал Владимир Обухов. Восстановить паритет гостям удалось под занавес встречи. На 76 минуте голкипера саранского клуба Александра Кобзева «пробил» Никита Безлихотнов. Тем не менее, сегодняшний матч остался за «Мордовией». Преимущество команде спустя пять минут вернул Руслан Мухаметшин.

«Мордовия» благодаря домашней победе улучшила свое положение в турнирной таблице и с 10 места поднялась на 8-е. По итогам 20 туров саранский клуб имеет в активе 29 очков.

Следующий матч команда Марата Мустафина проведет на выезде. 10 ноября ей предстоит сыграть с «Сибирью».