Подарки к 1 сентября от ПАО КБ «МПСБ»

07.09.2018 14:43

«Межрегиональный промышленно-строительный банк», являясь социально ориентированным банком, стремится содействовать решению социально-экономических проблем республики не только своей коммерческой деятельностью, но и реализацией спонсорских и благотворительных программ.
ПАО КБ «МПСБ» осуществляет благотворительную деятельность по целому ряду направлений - финансирование социальных программ, помощь в сфере науки и образования. В основном это долговременные благотворительные программы: финансовая поддержка школ, детских домов, а также адресная помощь родителям в лечении детей-инвалидов.
Стабильное и финансово-устойчивое положение Банка позволяет ему на протяжении более 20 лет ежегодно помогать «Темниковскому детскому дому-интернату», оказывать помощь «Ичалковской средней школе». Этот год не стал исключением. 1 сентября 2018 г. ПАО КБ «МПСБ» оказал материальную помощь и помог создать праздничное настроение детям темниковского интерната и ичалковской школы. Руководители допофисов Банка, расположенных в этих районах, приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний, и выступили со словами приветствия и поздравления учащимся, родителям и педагогам школ.
Благотворительная деятельность Банка многосторонняя и разнообразная. Эти мероприятия ПАО КБ «МПСБ» осуществляет не ради похвалы, в первую очередь, они проникнуты заботой о подрастающем поколении, будущем республики, ее интеллектуальном потенциале.
Реальные поступки, а не просто красивые слова - это и есть главный принцип социальной ответственности ПАО КБ «МПСБ».

«Вечерний Саранск»