В Мордовии пьяная супруга пырнула мужа ножом в живот

17.01.2018 14:29

В Мордовии алкоголь не довел до добра супругов из г. Ковылкино. В отношении 28-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В медицинское учреждение был доставлен с проникающим ножевым ранением с повреждением печени и желчного пузыря 30-летний мужчина. Рассказать, кто ему нанес телесные повреждения, пострадавший отказался.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен потерпевший. Полицейские установили, что телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, ему причинила супруга. Женщина призналась в содеянном.

Супруги в своей квартире распивали спиртное. Через некоторое время мужчина уснул. Когда он проснулся, то увидел, что его жена продолжает выпивать со своей знакомой. Потерпевшему это не понравилось, и он высказал супруге претензии. Женщина разозлилась и ударила его ножом в живот. Поняв, что натворила, она незамедлительно вызвала «скорую». В отношении гражданки избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Расследование продолжается.

РИА «Инфо-РМ»