В центре Саранска и микрорайоне «Тавла» ограничат движение транспорта

06.12.2017 11:55

В столице Мордовии в целях обеспечения безопасности граждан и дорожного движения при проведении 8 декабря патриотической акции, посвященной Дню Героев Отечества, будет временно исключена стоянка всех видов транспортных средств с 20 часов 7 декабря до 6 часов 8 декабря: по пр. Российской Армии, по ул. Советская от ул. Демократической до ул. Рабочая, по ул. Красноармейская от ул. Кавказская до ул. Советская, по ул. Володарского от ул. Коммунистическая до ул. Советская; на парковках: в районе здания Государственного Собрания Республики Мордовия (ул. Советская, 26), по ул. Советская в районе Кафедрального Собора святого и праведного воина Феодора Ушакова, по ул. Большевистская в районе здания банка (ул. Советская, 47а), по ул. Советская в районе торгового центра (ул. Советская, 55а).

С 20 часов 7 декабря до 15 часов 30 минут 8 декабря: по ул. Пролетарская от ул. Коммунистическая до ул. Б. Хмельницкого, на парковке по ул. Пролетарская в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония - РДК» (ул. Пролетарская, 39).

Будет временно исключена стоянка и ограничено движение транспортных средств 8 декабря: с 6 часов до 11 часов 30 минут по ул. Советская от ул. Демократическая до ул. Большевистская, по ул. Красноармейская от ул. Саранская до ул. Советская; с 6 часов до 12 часов 30 по пр. Российской Армии; с 6 часов до 13 часов по ул. Большевистская от ул. Коммунистическая до ул. Советская, на парковках: по ул. Советская в районе Кафедрального Собора святого праведного воина Феодора Ушакова, по ул. Большевистская в районе здания банка (ул. Советская, 47а), по ул. Советская в районе торгового центра (ул. Советская, 55а); с 12 часов до 15 часов 30 минут по ул. Пролетарская от ул. Коммунистическая до ул. Б. Хмельницкого; с 6 часов до 20 часов по пр. Ленина от ул. Советская до ул. Коммунистическая, по ул. Л. Толстого от ул. Советская до ул. Коммунистическая, по ул. Володарского от ул. Советская до ул. Коммунистическая, по ул. Советская от ул. Володарского до ул. Рабочая, на парковке в районе здания Государственного Собрания Республики Мордовия (ул. Советская, 26).

Исключение составят спецмашины.

 

РИА «Инфо-РМ»