Рыбак утонул в Мокше вместе с машиной

20.10.2017 12:38

 

Сотрудники Следственного комитета по РМ выясняют причины гибели 37-летнего рыбака из Сарова  Романа Поздова. Его тело было найдено в салоне автомобиля «Рено Дастер», утонувшего в реке Мокша недалеко от села Пурдошки Темниковского района.
Кроссовер, в салоне которого находился труп мужчины, был извлечен из воды спасателями днем 10 октября. Следователем СК был проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. Телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле погибшего обнаружено не было. По имеющейся информации, мужчина часто приезжал в эти места порыбачить, в последний раз его видели на берегу 6 октября. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Еще одного утопленника извлекли днем 14 октября из водоема, расположенного неподалеку от частного дома в поселке Луховка. Тело обнаружили местные жители. По предварительным данным, погибшим является 33-летний мужчина, пропавший около месяца назад. При осмотре тела погибшего внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Судебно-медицинская экспертиза должна будет определить точную причину смерти мужчины.

 

 

                       

 

 

 

«Вечерний Саранск»