Житель Мордовии 15 раз ударил ножом молодую хозяйку дома

11.07.2017 16:28

В Зубово-Полянском районе Мордовии расследуется уголовное дело, возбужденное по факту покушения на убийство 26-летней местной жительницы. Фигурантом является 27-летний гость потерпевшей.

Инцидент произошел днем 6 июля 2017 года в селе Журавкино. К девушке в гости приехал житель Лямбирского района. В ходе внезапно возникшей возле дома ссоры из-за неприязненных отношений он нанес молодой женщине около 15 ударов кухонным ножом. После чего с места происшествия скрылся. Пострадавшая была доставлена в больницу бригадой «скорой помощи», которую вызвал местный житель. Впоследствии мужчина был задержан в Лямбирском районе и доставлен к следователю для производства с ним следственных действий.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в совершенном преступлении, свою причастность он не отрицает. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

РИА «Инфо-РМ»