ФК «Мордовия» упустил победу над «Соколом» в контрольном матче

28.06.2017 13:34

ФК «Мордовия» в рамках контрольной встречи сыграл вничью с саратовским «Соколом». Встреча, которая прошла сегодня в Саратове, завершилась со счетом 2:2.

Счет в игре открыли игроки саранского клуба в первом тайме, но пропустили от хозяев еще до ухода на перерыв. Гостям все же удалось выйти вперед на 88 минуте, реализовав пенальти. Однако «Сокол» за минуту до концовки основного времени сумел восстановить паритет.

В составе саранского клуба голы забили Владислав Адаев и Михаил Маркин.

Стартовый состав «Мордовии» выглядел следующим образом: Денис Шебанов, Руслан Навлетов, Ренат Сабитов, Максим Шоркин (на просмотре, дата рождения - 03.09.1990, предыдущий клуб - «Торпедо» Москва), Никита Николаев (на просмотре, 24.02.1996, «Олимпиец» Нижний Новгород), Александр Кренделев (к), Максим Зюзин (на просмотре, 09.08.1986, ФК «Домодедово»), Владислав Адаев, Максим Астафьев, Леонид Решетников (на просмотре, 30.05.1986, «Чайка» Песчанокопское), Михаил Маркин (на просмотре, 21.11.1993, «Зенит» Пенза).