Депутат Госдумы Александр Воробьев продолжает встречи с избирателями

01.02.2017 15:13

Фото: Ольга КИРЕЕВА

После проведенного в Саранске личного приема граждан депутат Госдумы России Александр Воробьев в рамках депутатской декады встречается с жителями республики непосредственно в районах Мордовии.

Только что депутат на встрече с активистами партии «Единая Россия» обсудил в Ичалковском районе вопросы льготного кредитования, субсидирования и финансирования АПК. Сельхозпроизводителей очень интересует, например, порядок выделения в текущем году федеральных средств на поддержку растениеводства и животноводства.

Но не только вопросы развития и финансирования сельхозпроизводства поднимались на встрече. Не обойдена вниманием и проблема денежных выплат «детям войны». По словам Александра Воробьева, в настоящее время вопрос денежных выплат «детям войны» при поддержке партии «Единая Россия» решается в Госдуме.

2017 год стал стартовым для новых проектов партии «Единая Россия». В Мордовии участниками партийного проекта «Местный дом культуры» станут учреждения культуры Атяшевского и Ардатовского районов. Но и ичалковцы попросили своего депутата оказать содействие в ремонте крыши своего очага культуры. Александр Воробьев обещал взять ситуацию с предстоящим ремонтом под свой контроль.

Следующие в поездках А.В. Воробьева по районам Мордовии –Ромодановский, Атяшевский и Ардатовский районы.

 


Валентин ПИНЯЕВ

«Известия Мордовии»