Пьяных водителей будут ловить на дорогах Мордовии
19.01.2017 18:00

В предстоящие выходные в Мордовии пройдет очередная операция «Нетрезвый водитель». Как сообщают в республиканской Госавтоинспекции, 21 и 22 января инспекторы ДПС будут нести службу в Саранске и в районах республики.
В этот раз на помощь дорожным полицейским придут жители республики. «Закладывать» пьяных нарушителей будут работники автозаправочных станций и кафе. Рассчитывают инспекторы ДПС и на поддержку водителей маршрутного транспорта и такси. Вы также можете сообщить о нетрезвых автомобилистах по телефонам: 8(8342) 24-64-09, 002.
Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем водителям с просьбой, не садиться за руль в нетрезвом состоянии. «Помните, что от Вас зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения».
«Известия Мордовии»