Пропавшие в один день в Саранске девочки нашлись у общей знакомой

26.12.2016 17:56

В Саранске нашли пропавших в один день девочек. 14 и 15-летние местные жительницы оказались в гостях у общей знакомой на Юго-Западе. 
Напомним, что девочки ушли из дома 24 декабря, а на следующий день родственники пропавших сообщили об этом в полицию. 

Для розыска подростков были созданы поисковые групп из числа сотрудников ПДН, оперативников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, сотрудников патрульно-постовой службы. 

Соответствующие ориентировки направлены в районные подразделения органов внутренних дел, а также соседние регионы. 

Со школьницами и их родителями провели профилактическую беседу. Сейчас устанавливаются точные причины и обстоятельства, побудившие подростков уйти из дома. 

РИА «Инфо-РМ»