Мордовия собирает помощь детям Сирии

13.12.2016 09:35

Министерством обороны Российской Федерации проводится гуманитарная акция "Дети России – детям Сирии". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в военкомате Республики Мордовия, ее цель – оказание гуманитарной помощи населению Сирии и поддержка авторитета России и Вооруженных Сил Российской Федерации.

Военкомат Республики Мордовия обращается к жителям региона с просьбой принять участие в сборе гуманитарной помощи детям Сирии в виде Новогодних подарков, игрушек, канцтоваров, вещей, продуктов и всего, что может порадовать ребят в преддверии Нового года. Обращаем внимание, что не нужно приносить скоропортящиеся товары.

Доставка гуманитарного груза будет осуществляться силами Министерств обороны Российской Федерации. Сбор осуществляется в республиканском Военкомате по адресу Республиканская, 43. По всем вопросам можно обратиться по телефонам 38-55-07, 38-55-40 и 38-55-05 (дежурный).

 

РИА «Инфо-РМ»