Глава Мордовии Владимир Волков сделал свой выбор
18.09.2016 15:20

Во второй половине дня на избирательный участок №568 на улице Советской приехал Глава Мордовии Владимир Волков. Руководитель региона, поприветствовав избирателей и представителей участковой избирательной комиссии, предъявил паспорт. После того, как были поставлены подписи в журнале учета, Главе республики выдали бюллетени, и он проследовал в кабинку для голосования.
Несколько минут. Выбор сделан! И вот последний бюллетень опущен в прозрачную урну. После голосования Глава Мордовии ответил на вопросы региональных журналистов, которые касались явки, работы избирательной комиссии, а также результатов экзитполов.
«В целом по Мордовии явка избирателей хорошая, в эти минуты проголосовало более 40%, - сказал Владимир Волков. - Думаю, что в целом по явке будет высокий результат».
В то же время Глава региона призвал тех, кто еще не пришел на избирательные участки, принять участие в выборах.
«Для страны и республики важен каждый голос!» - подчеркнул он.
А что касается экзитполов, то существующие в настоящий момент результаты опросов, удовлетворяют руководство Мордовии.
«Они показывают, что кампания, которая проводилась, была правильной», - оценил Владимир Волков.
Ирина МАЗИНА
«Известия Мордовии»