Житель Мордовии пойдет под суд за историю о жестоком начальнике

06.09.2016 11:48

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Ардатовского района. Молодой человек обвиняется в ложном доносе на своего работодателя. Как рассказали в республиканском МВД, сотрудник и его начальник поссорились. Подозреваемый затаил обиду на последнего и пошел в полицию жаловаться. Он рассказал, как работодатель незаконно забрал у него паспорт и в течение долго времени избивал его. 

И только после того, как сотрудники правоохранительных органов стали выяснять подробности, молодой человек во всем сознался и явился в правоохранительные органы. Позже оказалось, что паспорт, подозреваемый потерял несколько лет назад. 

В настоящее время в его отношении избрана мера принуждения – обязательство о явке. Расследование уголовного дела продолжается.  

РИА «Инфо-РМ»