Александр Молочко встретился с жителями Саранска (ФОТО-ВИДЕО)
04.08.2016 19:36
Ведущий популярного шоу «Магаззино» (телеканал «Пятница») Александр Молочко сегодня вечером встретился с жителями (а если быть точнее, с жительницами) Саранска.
Судя по возрасту, у памятника Семье собрались самые юные, но от этого не менее преданные поклонницы. И каждая из них в душе лелеяла надежду – сделать с любимым ведущим заветное селфи.
И надо сказать, Александр Молочко, как настоящий Дед Мороз, только летний, исполнил мечты абсолютно всех собравшихся. В самом начале встречи он клятвенно пообещал сфотографироваться на память и дать автограф всем желающим. Чем, собственно, и занимался порядка часа.
В процессе фотосессий ведущий поделился впечатлениями о Саранске. Всех тайн своих проверок и ревизий он не раскрыл, лишь пожаловался, что на рынке «Заречный обвешивают на целых 100 грамм. Впрочем, о столице Мордовии у Молочко останутся и приятные, даже воздушные впечатления.
Сегодня утром Александр совершил прыжок с парашютом. О незабываемом и волнующем полете своим поклонникам он рассказывал долго, но, так и не подобрав нужных слов для точной передачи всех ощущений, посоветовал попробовать самим.
Наталья СИЛЬВЕСТРОВА
«Известия Мордовии»