В Чамзинке прошла презентация нового офиса местного отделения БТИ

02.12.2009 12:37

altФилиал ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" по Республике Мордовия провел презентацию нового офиса Чамзинского отделения. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе данного учреждения, в настоящее время это структурное подразделение считается одним из крупнейших в филиале в плане количества обслуживаемого населения и юридических лиц. 
 

В торжественном мероприятии приняли участие директор филиала Петр Любавин, глава администрации Чамзинского района Геннадий Лобанов, управляющий Чамзинским отделением филиала Николай Гурьянов и другие приглашенные лица.

Во вступительном слове Петр Любавин отметил, что открытие нового офиса – важное событие  не только для сотрудников БТИ, но и для всех жителей Чамзинского района. "В основе нашей работы лежат, прежде всего, интересы людей, и потому мы стараемся, чтобы при оказании услуг они тратили меньше своего времени и нервов, и были довольны качеством обслуживания", - сказал директор Филиала.

В свою очередь Геннадий Лобанов подчеркнул, что жители Чамзинского района рады тому, что их прием будет проводиться в новых, более комфортабельных и доступных, условиях. "Надеемся, что и сервис будет также на высоте, ведь в хороших условиях плохо работать нельзя", - заявил он, обращаясь к сотрудникам Чамзинского БТИ. 

Между тем, по итогам 9 месяцев текущего года филиал ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" по Республике Мордовия занял третье место в Приволжском федеральном округе по трем основным показателям. При этом наилучшего результата филиал добился по показателю рентабельности (23,7%), заняв первое место среди филиалов ПФО.

РИА «Инфо-РМ»