В Саранске появится  "Аллея выпускников" 

17.05.2016 11:42

В Саранске появится "Аллея выпускников". 18 мая в школе N30" состоится акция по посадке деревьев, в рамках проекта "Больше кислорода".  Учащиеся 11 классов вместе с учениками первых классов заложат аллею  из сосен на пришкольном участке.  


как сообщила региональный руководитель зеленого движения "ЭКА" Юлия Аршинова, проект направлен на воспитание экологического сознания школьников путем возрождения леса на территориях, требующих создания новых лесных массивов в городских и пригородных зонах. 

Организатором программы является региональное отделение движения "ЭКА" при поддержке Госкомитета РМ по делам молодежи, Министерства образования РМ, Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования РМ.



«Известия Мордовии»