В Мордовии пройдет «Всероссийский день агрохимического поля – 2016»

13.05.2016 17:09

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации приняло решение о проведении 23-24 июня 2016 года в Саранске «Всероссийского дня агрохимического поля». 

В рамках мероприятия состоится выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, демонстрация современной техники в работе, презентация фирм-участниц. Место проведения выставки -  поле в районе села Владимировка Лямбирского района ( возле Ромодановского поста ГИБДД). Заезд и расстановка техники будут осуществляться 21 - 22 июня.

Минсельхозпрод РМ приглашает желающих к участию в данном мероприятии. Для этого до 3 июня необходимо направить заявки на участие с перечнем планируемых для демонстрации экспозиций. В них нужно указать необходимые площади для размещения экспонатов, а также перечень кормоуборочной техники для ее демонстрации в работе.

Информацию направить на электронный адрес: mehan@agro.e-mordovia.ru. или на факс 8 (8342) 47-44-01.

 


Валентин ПИНЯЕВ

«Известия Мордовии»