Торговая марка «Хорошее дело» открывает сезон шашлыков

10.05.2016 12:54

Вот и пришел долгожданный май - сезон ароматных шашлыков и веселых пикников! Отдых на природе, дружная компания, тлеющие угольки и разговоры по душам... Выходные с семьей и друзьями - это уже хорошо, а с «Хорошим делом» - вдвойне.

Правильно замариновать мясо - целое искусство. Технологи торговой марки «Хорошее дело» взяли этот процесс на себя и специально к сезону пикников приготовили широчайший выбор маринадов для любимых видов мяса – свинины и курицы.


Свиной шашлык для консерваторов представлен в традиционном маринаде с луком, для любителей поэкспериментировать – в пикантном с ароматным маслом, травами и чесноком, тем, кто предпочитает нежный вкус, обязательно понравится кефирный маринад.


Любителям нежнейшей курочки повезло еще больше. Агрогруппа «Хорошее дело» разработала 10 различных рецептов шашлыка - под разный вкус и настроение. Тут есть мясо птицы как в классическом маринаде, так и со множеством соусов: «Барбекю», «Баффало», в сливочном и даже брусничном.


Народная мудрость гласит: хорошее дело доброму не вредит. Поэтому специалисты Агрогруппы пошли дальше и предложили попробовать не только традиционный шашлык, но и отдельные части курицы – филе, бедрышки, целые крылья и крылышки, разделенные на части. И все в уникальных соусах. Эти полуфабрикаты, выпускаемые в охлажденном и замороженном виде, хороши не только на природе, но и дома. Приготовленные в духовом шкафу, например, в пакете для запекания, они будут не менее вкусными и ароматными. Важно, что наличие собственных сельхозпредприятий позволяет Агрогруппе обеспечивать контроль качества на каждом этапе производства и выпускать экологически чистую продукцию.


Отдых на природе трудно себе представить без тонко нарезанных ломтиков любимых колбас. Пока на углях готовится шашлык, не грех отведать классические сервелаты марки «Хорошее дело»: «Финский», «Австрийский», «Кремлевский» и «Швейцарский». Любители вареных колбас особо оценят «Докторскую», «Молочную», «Русскую», приготовленные по ГОСТу, и ветчину «Российская» вязанка. Батончики в фасовке по 700 и 350 граммов удобно взять с собой в дорогу и на дачу.


Не лишними будут и наггетсы - классические и с сыром. Они нравятся абсолютно всем: и взрослым, и детям!


Настоящая находка для пикников - колбаски «Мюнхенские» и «Венские», а также купаты, которые можно готовить на шампурах и на решетках для гриля. Теперь они выпускаются по новой улучшенной рецептуре и в современном дизайне. Продукты представлены как охлажденными в лотке, так и замороженными в коробочке.


С оригинальными новинками от торговой марки «Хорошее дело» можно все лето ездить на природу. При этом затрачивать минимум времени на приготовление еды и больше общаться с любимыми.



«Известия Мордовии»