Ролик о Саранске к ЧМ-2018 начали показывать в поездах федерального значения (ВИДЕО)
19.04.2016 11:48
Официальный ролик города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года Саранска начали транслировать в поездах Федеральной пассажирской компании. Видео показывают гостям города, прибывающим в столицу Мордовии и на станцию Рузаевка по железной дороге в купейных вагонах. По словам руководителя Дирекции «Саранск 2018» Алексея Плешачкова, организаторы хотят, чтобы прибывающие могли получить первые впечатления еще в дороге.
«Уже сейчас в Саранск приезжает большое количество футбольных болельщиков, поскольку у нас проходят матчи премьер-лиги. Думаю, пассажирам ролик тоже придется по душе. Атмосфера города, его архитектура и природа, культура и национальный колорит, места притяжения, а главное – люди, гостеприимные, интересные, энергичные– все это передано очень точно», – сказал Плешачков.
Ролик, презентующий Саранск к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018тм, транслируется в поездах № 41-42 Саранск – Москва, 107-108 Уфа – Санкт-Петербург, 39-40 Уфа – Москва, 9-10 Самара – Москва, 109-110 Самара – Пенза.
