"Мордовия" и "Амкар" разошлись миром (ФОТО)
15.04.2016 20:49
В Саранске на стадионе "Старт" завершился матч "Мордовия" - "Амкар". Выявить победителя не удалось. Итог встречи 1:1.
Напомним, счет в матче открыл на 33 минуте защитник "красно-черных" Георгий Джикия. Сравнять счет "Мордовии" удалось на 53 минуте благодаря голу нападающего Руслана Мухаметшина. Отметим, что это 80 мяч Руслана за футбольный клуб "Мордовия".
Предупреждены по решению главного арбитра встречи Кирилла Левникова: Владимир Рыков (Мордовия) и Георгий Джикия (Амкар). Защитник пермского клуба заработал желтую карточку за споры с судьей насчет того, от куда нужно делать подачу, а защитник "Мордовии" за грубый покад в ноги нападающего "Амкара" Чума Анене.
Напомним, в настоящее время команда нашего региона занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы с 17 очками, а «Амкар» с 26 очками находиться на 10 месте.
Следующий матч "Мордовия" проведет на выезде против московского "Спартака". Встреча состоится 23 апреля. Начало в 17:00 (мск).
«Известия Мордовии»