В Мордовии мать двоих детей из-за нехватки денег украла золотое кольцо
13.04.2016 08:45
В столице Мордовии в полицию обратился 33-летний житель Нижегородской области. Мужчина работает водителем грузовика и развозит продукты питания в различные торговые точки. В тот день заявитель подвозил в Саранск девушку, с которой ранее был знаком. На очередной стоянке, пока водитель и его напарник разгружали товар, 20-летняя жительница Краснослободского района решила похитить личные вещи, но нашла только обручальное кольцо. Попутчица сообщила, что ей нужно отлучиться в магазин, а сама дошла до ломбарда и сдала золотое изделие за 3 тысячи рублей.
Заметив пропажу кольца, мужчина связался со знакомой и потребовал вернуть похищенное или деньги за него. Девушка сначала отрицала вину, но при личной встрече с водителем призналась в содеянном. Для дальнейшего разбирательства потерпевший вызвал сотрудников полиции.
Подозреваемая пояснила, что пошла на преступление из-за недостатка денежных средств на воспитание и содержание двух малолетних детей.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
