В Саранске завершился первый тайм матча «Мордовия» - «Крылья Советов»

04.04.2016 19:48

В Саранске завершился первый тайм перенесенного матча «Мордовия» - «Крылья Советов». Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу «крыльев». Счет в матче открыл 29-летний защитник самарского клуба Иван Таранов.

Встречу обслуживает судейская бригада во главе с москвичом Игорем Федотовым. Ассистентами выступают   Вячеслав Семенов (Гатчина) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор). Инспектирует матч москвич Сергей Зуев.

В стартовом составе «Мордовии» на поле вышли: Илья  Чебану, Томас Фибель, Владимир Рыков, Марко Ломич, Игорь Шитов, Аслан Дудиев, Олег  Власов, Далибор Стеванович, Евгений Шипицин, Руслан Мухаметшин, Сергей Самодин.

У  «Крыльев Советов»: Гиорги Лория, Ибрагим Цаллагов, Надсон, Иван Таранов, Тарас Бурлак, Дмитрий Ятченко, Алексей Померко, Георгий Габулов, Бруно Джанни, Йоан Молло, Сергей Корниленко.

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов» на матче поддерживает самарский клуб 50 болельщиков.  Под конец первого тайма фан-сектор гостей разбушевался. В результате болельщики «крыльев», что-то зажгли.

Напомним, в настоящее время подопечные Андрея Гордеева с 16 очками занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы, а «Крылья Советов» с 19 очками находятся на 12 месте.