«Мордовия-2003» одержала победу в матче против сверстников из Пензы

29.03.2016 15:34

В Саранске на стадионе "Старт" «Мордовия-2003» одержала уверенную победу в матче против сверстников из Пензы. Встреча против «Зенита-2003» завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Юрия Уткина и Евгения Буланова. Открыл счет в матче Максим Кондратьев. Дублем отметился Иван Просников.

После матча тренер «Мордовии-2003» Евгений Буланов рассказал, что не удалось собрать оптимальный состав.

" Два наших игрока (Гриша Меликян и Влад Поляков) вызваны в «Сборную-2022» в Ставрополь, а еще три игрока пропускали встречу из-за простуды. Но, как говорится, нет худа без добра. Шанс проявить себя получил ближайший резерв. Весь матч наша команда доминировала на поле. Мы не позволили сопернику создать практически ни одного момента. Трижды забили еще в первом тайме, хотя и во втором моментов для того, чтобы счет стал еще крупнее, было предостаточно. После перерыва темп игры был немного другой - тут сказалась нехватка замен. В целом, результатом и содержанием игры остались довольны", - сказал он.