«Мордовия-2001» продолжает подготовку к стыковым матчам первенства России

22.03.2016 18:16

«Мордовия-2001» продолжает подготовку к стыковым матчам первенства России с командой ВИЗ из Екатеринбурга, которые пройдут 17 и 24 апреля. В минувшее воскресенье подопечные Василия Дмитренко провели матч против «Шумерля» из Чувашии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу юных футболистов из Мордовии. Единственный гол в матче забил на 56-ой минуте Михаил Акулин.

По словам главного тренера «Мордовии-2001» Василия Дмитренко, счет вышел минимальным и он не отражает полной картины того, что происходило на поле.

«По ходу первого тайма мы создали семь голевых моментов, но подвела реализация. Шансы отличиться не использовали Миша Давтян (трижды), Саша Каргин (дважды) и Миша Федак (дважды). Сейчас нам, прежде всего, важна соревновательная практика, поэтому не заостряем внимание на результате», - сказал он.

В ближайший четверг «Мордовия-2001» проведет товарищеский матч со сверстниками из Рузаевки. Игра состоится на рузаевском стадионе «Химмаш». Начало в 16.00.