В Саранске задержали налетчиков на пивной магазин
21.03.2016 17:40
В Саранске задержаны двое молодых людей, которых подозревают в разбойном нападении на магазин разливного пива. Как сообщили в МВД Мордовии, преступление произошло накануне ночью.
Владелец магазина на Веселовского приехал в торговую точку, чтобы проверить документацию по поступившей продукции. Неожиданно в помещение зашли двое молодых людей и попросили продать пиво. Предприниматель пояснил, что бар ночью закрыт. Ответ не понравился визитерам и один из них разбил о голову владельца бутылку. Второй налетчик ударил его по лицу, после чего злоумышленники схватили служебный ноутбук и скрылись.
Оперативники быстро задержали подозреваемых. Ими оказались 22-летний житель Саранска и его приятель, 25-летний ранее судимый житель Лямбирского района. Молодые люди заключены под стражу, в отношении них возбуждено уголовное дело.
«Известия Мордовии»