В Саранске завершился первый тайм матча "Крылья Советов" -"Зенит"

20.03.2016 15:19

Первый тайм матча "Крылья Советов" - "Зенит" завершился со счетом 0:2 в пользу питерского клуба. Напомним, встреча проходит в столице Мордовии на стадионе "Старт".

Счет в матче открыл на 20-ой минуте 27-летний нападающий ФК "Зенит" Артем Дзюба. Удвоил преимущество своей команды на 26-ой минуте Халк, уверенно реализовав пенальти.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с москвичом Алексем Николаевым. Ассистентами выступают его земляк Дмитрий Мосякин и уфимец Дмитрий Колосков. Инспектирует встречу москвич Юрий Баскаков.

В стартовом составе самарского клуба на поле вышли Лория, Цаллагов, Таранов, Бурлак, Ятченко, Померко, Габулов, Бато, Молло, Яхович.

В составе ФК «Зенит» на поле вышли: Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Жирков, Маурисио, Витсель, Данни, Халк, Шатов, Дзюба.