Молодежная «Мордовия» одержала победу над «Рубином-м»

20.03.2016 14:07

Молодежная «Мордовия» одержала победу над сверстниками из «Рубина». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Сергея Савочкина. Первый тайм прошел в упорной борьбе. На перерыв команды шли при счете 0:0. Во втором - нападающий «Мордовии» 22-летний Михаил Маркин отметился дублем. Еще один гол в ворота «Рубина-м» забил 20-летней нападающий нашей команды Артур Игошев.

За время матча пятеро футболистов получили желтые карточки. Судья наказал Максима Батова («Рубин-м»), а также Артура Игошева, Владислава Нургалеева, Алена Аскерова и Антона Афонина ( все - «Мордовия-м»).

Состав «Мордовии-м»: Роман Калюжный (Александр Попов, 90), Никита Аксенов ( Сергей Ширшиков, 87), Егор Сысуев, Никита Усов, Сергей Учелькин (Александр Теняев, 58), Руслан Навлетов (к) (Александр Курчавый, 77), Ален Аскеров (Антон Афонин, 68), Владислав Нургалеев, Артур Игошев (Артем Гришин, 82), Владимир Змеев, Михаил Маркин (Андрей Маланьин, 88).

Состав «Рубина-м»: Евгений Щетинин (к), Данис Гиниятуллин, Сергей Доронин, Ильнур Сафеев, Александр Кузнецов, Владимир Соболев, Артур Ковалик (Арутюнян, 62), Илья Гилязутдинов (Никита Михайлов, 46), Максим Батов, Артур Алукаев, Дмитрий Каменщиков (Алмаз Шарафеев, 79).