Госавтоиспекторы Мордовии «завалили» автолюбительниц подарками (ФОТО)

04.03.2016 16:25

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии делали девушкам комплименты, дарили цветы, сувениры для автомобилей, а также сертификаты на услуги в салоне красоты от партнеров. 

Сегодня в Мордовии прошла ежегодная акция ГИБДД, приуроченная к Международному женскому дню. Госавтоинспекторы вышли на дороги республики и поздравили с праздником каждую автоледи. В этом году к акции присоединился и один из салонов красоты Саранска, поэтому автолюбительницам, помимо поздравлений и цветов, вручили подарочные сертификаты на косметические услуги в салоне. 

Девушки за рулем получили в этот день и другие сувениры. Сотрудники ГИБДД подарили автолюбительницам ароматизатор для авто с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима, наклейку на заднее стекло автомобиля, показывающую, что за рулем дисциплинированный водитель, который пропускает пешеходов, а также стикер «Ребенок в машине». 

Всего за несколько часов проведения акции в ней приняли участие несколько десятков девушек.  

РИА «Инфо-РМ»