«Мордовия» сыграла вничью с «Челябинском»

23.10.2009 10:32

altФутбольный клуб «Мордовия» в четверг в рамках 31 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» встретился на выезде с командой «Челябинск». Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе клуба, матч закончился вничью 1:1.

Игра была напряженной. Страсти кипели, как в кубковом матче 1/8 финала. Четыре игрока «Челябинска» получили предупреждения за грубую игру и поведение на поле. Два предупреждения — на счету мордовских футболистов.

Счет открыли хозяева поля на последней минуте первого тайма. Мяч в ворота «Мордовии» забил Кирилл Ломов. С поля был удален Руслан Мухаметшин, судья засчитал ему удар соперника ногой. Сравнять счет «Мордовия» смогла на последней минуте дополнительного времени. Удачно реализовал пенальти Константин Подкорытов.

Следующим соперником «Мордовии» станет футбольный клуб «Тюмень». Футболисты сыграют на выезде в воскресенье, 25 октября.