Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии обращаются к жителям республики за помощью в розыске очевидцев нескольких ДТП

22.01.2016 10:53

26 декабря около 9 часов 20 минут на 17 км автодороги «г. Саранск - п. Ромоданово - с. Большое Игнатово» произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель автомашины «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада Гранта». После чего следовавший за отечественной легковушкой в попутном направлении автомобиль «ВАЗ 21074» врезался в левую заднюю часть «Лада Гранты». В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд Фокус» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель иномарки, а также водитель и пассажир автомашины «Лада Гранта» с различными травмами были госпитализированы. 
Второе ДТП 9 января произошло около 9 часов 15 минут на 12 км автодороги сообщением «г. Саранск - с. Ичалки - с. Большое Игнатово». Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2121», выехал на «встречку» и влетел в «Шевроле Круз». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2121» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «Шевроле Круз» с различными травмами был госпитализирован. 
Еще одно ДТП произошло в крещенскую ночь в 3 часа 10 минут на ул. Невского в Саранске. Неустановленный водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», наехал на световую опору и дорожное ограждение, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП травмы получили два человека, находящиеся в автомобиле. 
Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии обращаются ко всем, кому что-либо известно о данных ДТП, сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть ГИБДД по телефону 24-64-09 либо в следственное отделение ММО МВД России «Лямбирский» по телефонам: 8 (83441) 2-13-75 или 02.

«Вечерний Саранск»