Борцы из Мордовии успешно выступили в двух всероссийских турнирах

19.10.2009 15:13

altСпортсмены из Мордовии приняли участие во Всероссийском турнире памяти дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации И.С.Полбина, проходившем в Иваново, и в первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юниоров 1990—1992 годов рождения в Ульяновске. Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в СДЮСШОР по борьбе, оба турнира принесли очень хорошие результаты.

Мордовские борцы завоевали пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Лучшими в своих весовых категориях стали: до 32 кг — Руслан Бичурин, до 38 кг — Рамазан Бикбаев, до 58 кг — Дмитрий Карпухин, до 69 кг — Влад Незаметдинов, до 76 кг — Горхмаз Мусаев. Серебряные медали завоевали: до 32 кг — Абдувахаб Асаинов, до 54 кг — Сергей Емелин, до 96 кг — Вячеслав Ликинов. Третьи места заняли: до 42 кг — Руслан Варданян, до 63 кг — Евгений Суднищиков, до 85 кг — Ильнур Гасанов.