Волейболисты «Сарансккабеля» потерпели поражение в первой домашней игре

12.11.2015 11:33

Волейбольная команда «Сарансккабель» проводит на этой неделе первую домашнию серию игр в рамках первенства России среди команд высшей лиги "Б".

Подопечные Виктора Матвеева уже сыграли на выезде и старт для них выдался удачным. Однако первая домашняя игра, состоявшаяся накануне, завершилась для саранских волейболистов поражением. Встреча с "ИжГТУ-Динамо" завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

В первом раунде гости показали себя активнее хозяев, но наши волейболисты не отчаялись и во второй партии разгромили ижевский коллектив. Третий период, как и второй остался за нашей командой. Казалось, что первая домашняя победа саранского клуба близка, но четвертый игровой отрезок времени был проигран, также как и тай-брейк.

Гости смогли с явным преимуществом переломить ход игры и одержать победу.

Сегодня «Сарансккабель» попробует отыграться. В 16:00 команда вновь встретится с ижевским «ИжГТУ-Динамо».

14 -15 ноября "Сарансккабель" сыграет с кировским «Динамо-ВятГУ». В субботу начало встреч запланированно на 16:00, а в воскресенье на 12:00. Игры проходят в ФОКе Октябрьского района. Вход для болельщиков свободный.