Футболисты "Мордовии" одержали крупную победу над "Анжи" (ВИДЕО)

06.11.2015 20:52

ФК "Мордовия" в матче 15 тура чемпионата России в Саранске разгромил махачкалинский "Анжи" со счетом 4:0.

Уже на третьей минуте саранский клуб отрыл счет. После ошибки махачкалинцев в собственной штрафной Руслан Мухаметшин воспользовался отскоком мяча и переправил во вратарскую, откуда Олег Власов поразил пустые ворота "Анжи". На 20 минуте Евгений Луценко, обыграв трех защитников, точно пробил в противоход голкипера гостей – 2:0.

Дубль в матче нападающий оформил во втором тайме. На 54 минуте Луценко принял точную передачу с левого фланга и отправил мяч в нижний угол. Подвел итог встречи Янник Джало. Португальскому полузащитнику удалось убежать "один на один" с вратарем и перебросить мяч через Песьякова.

Саранский клуб после сегодняшней победы, набрав 12 очков, меняет свое положение в турнирной таблице чемпионата и поднимается на 14 место.