Команда УФСИН Мордовии победила на соревнованиях по самбо в зачет Спартакиады «Динамо»

27.10.2015 17:17

Сборная УФСИН по РМ стала победителем соревнований по борьбе самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Мордовии в зачет Спартакиады «Динамо». Участниками состязаний стали более 50 спортсменов.

Второе общекомандное место заняли представители УМВД Саранска, третье сотрудники ГУ МЧС Мордовии.

Как отмечают в пресс-службе, в личном первенстве практически все представители УФСИН поднялись на первую и вторую ступени пьедестала почета.

Победителями стали: Николай Кульмяев (ИК-12), Дмитрий Кадяев (ЛИУ-19), Дмитрий Боярченков (ИК-10) и Сергей Суяковский (ОСН).

Серебряные награды завоевали: Алексей Захаров (ИК-11), Марат Ерошомов (ИК-7), Евгений Строганов (СИЗО-1) и Фаррух Бабажанов (СИЗО-1).