Участковый из Чамзинского района представит Мордовию на всероссийском конкурсе

19.10.2015 15:57

Капитан полиции Александр Мамонов стал лучшим участковым Мордовии, сообщают в пресс-службе МВД по РМ. За сотрудника межмуниципального отдела МВД России «Чамзинский» проголосовало большинство жителей республики. Теперь Александр примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте издания «Комсомольская правда».

Руководство отмечает его как профессионального и грамотного сотрудника. За 2015 год Александр Мамонов раскрыл 15 преступлений, выявил 50 адмнистративных правонарушений, рассмотрел более 150 жалоб и заявлений от граждан.

«Приятно осознавать, когда люди, обращаясь ко мне за помощью, уверены что я могу помочь им практически в любой ситуации. Огромное спасибо всем за отданные в мой адрес голоса», - сказал победитель.

 



«Известия Мордовии»