В Мордовии разыскивается водитель, сбивший велосипедиста
07.10.2015 12:16
В Мордовии неустановленный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Как сообщают в республиканской Госавтоинспекции, ДТП произошло минувшей ночью в с. Ичалки.
Мужчина 1960 г.р. ехал на велосипеде по обочине, когда автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, наехал на него.
Велосипедист с многочисленными переломами и ушибами был доставлен в районную больницу.
Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем, кто владеет какой- либо информацией о данном ДТП, оказать содействие в розыске водителя.
Предположительно легковой автомобиль был темного цвета. На автомашие имеются повреждения и сколы лакокрасочного покрытия с правой стороны.
Сообщить всю имеющуюся информацию можно в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 24-64-09 или дежурную часть ММО МВД России «Ичалковский» 8(83433) 2-19-56, а также 002.
«Известия Мордовии»