Илона Соломонова из Мордовии прошла слепые прослушивания на шоу "Голос" (ВИЕДО)

26.09.2015 09:09

20-летняя Илона Соломонова из мордовского села Лямбирь  успешно прошла слепые прослушивания на вокальном шоу "Голос" на "Первом канале". Девушка исполнила  народную песню "Под ракитою зеленой", и ее выступление не оставило равнодушным ни одного из членов жюри. Александр Грацкий слушал затаив дыхание, а рука Полины Гагариной потянулась к кнопке уже после первых нот.  



Первой не выдержала Гагарина. Через минуту она нажала кнопку и повернула кресло. "Прекрасно! Сильно!" – не скрывала восторга артистка. - А исполни кусочек из последнего, что ты репетируешь".


Отвергнув предложения наставников о зарубежных песнях, Илона подумала и выбрала песню Тины Кузнецовой "Ваня". Александр Грацкий был очень доволен ее исполнением. "Умница! На этой высокой ноте брось нас к чертовой матери и иди себе! Спасибо тебе огромное! Молодец девочка!"

После выступления Илона поделилась своими впечатлениями. "Меня просто трясло, но я собрала все эмоции в кучу и подарила их зрителям".



Поддержать мордовскую певицу на шоу пришли ее московские подруги. По словам Илоны, в Мордовии мало кто знал, что она решила попробовать свои силы в "Голосе".



На своей страничке в соцсети "Вконтакте" Илона пишет: "Наконец-то сегодня эфир. Очень страшно, но всё равно, это бесценный опыт, море сумасшедших эмоций и знакомство с очень крутыми людьми. Все мы разные, но каждый из нас особенный. Мы прошли долгий путь, из 13000 заявок на сцене оказались всего 146, не всех показали, не до всех дошла очередь". 


А после эфира благодарит все за поддержку. "Было очень сложно и очень волнительно, есть недоработки. Спасибо большое за такое огромное количество теплых слов в мой адрес! Мне безумно приятно, и такие комплименты от незнакомых людей очень ценны! Я постараюсь не разочаровать вас в следующем туре", - пишет девушка.

Мы желаем Илоне Соломоной удачи, ждем ее выступлений и надеемся  увидеть нашу землячку в финале известного телешоу.



«Известия Мордовии»