Последняя гонка «Audi ТТ» в Саранске: трое погибших (ВИДЕО с места ДТП)

23.09.2015 16:23

Сегодня ночью в Саранске произошла жуткая авария. В 22:20 на ул. Гагарина дорогая иномарка врезалась в световую опору. На момент аварии в салоне автомобиля находились три человека: водитель - 28-летний Олег Охотников, его 30-летний товарищ и 21-летняя Екатерина Савинова.


Удар был такой силы, что пассажиров выбросило из машины, вероятно, они не были пристегнуты ремнями безопасности. Иномарка превратилась в груду металлолома.

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия, а пассажиры были доставлены в республиканскую клиническую больницу. Однако медикам не удалось спасти их жизни.

Мужчина скончался в больнице спустя два часа после ДТП. За жизнь 21-летней Екатерины врачи боролись всю ночь, но в 7 часов утра она умерла.


Как удалось выяснить «ИМ», водитель «Audi ТТ», не раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В 2013 году Олег Охотников был арестован на двое суток за езду в пьяном виде и без прав. Водительского удостоверения на тот момент у него не было, документ Охотников получил только в августе 2014 года.

 



«Известия Мордовии»