Водитель «Audi ТТ», погибший ночью в ДТП, ранее был арестован за езду в пьяном виде без прав

23.09.2015 11:48

Водитель «Audi ТТ», погибший минувшей ночью в ДТП в Саранске, не раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Как стало известно «ИМ», водительское удостоверение он получил в августе 2014 года, но это не мешало ему разъезжать за рулем по городу.

Еще годом ранее погибший был задержан за вождение в пьяном виде без прав. Тогда он был арестован на двое суток, но это никак не повлияло на нарушителя. Позже инспекторы ДПС вновь задержали его за нарушения правил дорожного движения.

Как стало известно, дорогая иномарка зарегистрирована на гражданскую супругу погибшего. Перед трагедией он проводил ее на московский поезд.

Во время аварии в салоне автомобиля находились два пассажира. 30-летний мужчина скончался в больнице спустя два часа после ДТП. За жизнь 21-летней девушки врачи боролись всю ночь, но в 7 часов утра она умерла.

По словам очевидцев, скорость автомобиля была очень высокой. Некоторые источники даже сообщают, что она приблизилась к отметке 200 км.ч. Удар был такой силы, что пассажиров выбросило из машины. Иномарка превратилась в груду металлолома. В настоящее время эксперты выясняют все обстоятельства ДТП.

«ИМ» следит за развитием событий.

 



«Известия Мордовии»